Сергей Машковский

посоветуйте аниме какое-нибудь реально интересное посмотреть

на подобие либо наруто, тетрадь смерти, тёмный дворецкий и синий экзорцист либо 5см в секунду, озорной поцелуй. плииииз*____*

Арсен Бахшиян

Стальной алхимик
Крестовый поход Хроно
Стальная тревога
Пожиратель душ

Не сдавайся
Торадора
Трогательный комплекс
Спецкласс А
Дотянуться до тебя
Президент студсовета горничная
Готика
Волчица и пряности
Семь обличий Ямато Надэсико
Пес, я и секретная служба
Ария алая пуля
Сумеречная дева и Амнезия
Слушайтесь папу!
В лесу мерцания светлячков

Дарья Матвеева

я вообще аниме не люблю! Но единственный мульти сериал аниме который мне нравиться это Наруто!!

Яна

ну, мультов аниме много, но кроме тех, что ты назвала, можешь посмотреть"Унесенные призраками", "Ходячий замок" Лично мне они пронравились, а про темного дворецкого ты точно подметила! Мульт просто УЛЕТ)))

Кирилл Самойлов

Волчий дождь очень интересное аниме, это сериал