Вера Ахонина

Сколько ккал в Лимонаде. Если он не содержит угл. И там написано .. низкокалорийный напиток. Около 2 ккал?

Евгения Белоусова

Лимонад - безалкогольный сладкий напиток. Имеет прохладительные свойства. Лимонад может быть сильно-, средне-, слабогазированным и негазированным. Для приготовления этого прохладительного напитка используется сахар, лимонная кислота, а также композиция из настойки лимона, яблочного сока и жженого сахара. Напиток имеет жёлтый цвет, освежающий вкус и обладает запахом эфирного масла лимона.

Единица продукта 100 мл
Калорийность, кКал 49,2
Белки 0
Жиры 0
Углеводы 6,4

Более подробно можно посмотреть под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Сколько+ккал+в+Лимонаде&clid=1972098&lr=101459

Владимир Климов

то что низкокалорийный фигня. считаете каллории? не пейте лимонад. вот и вся арифметика.