Надежда Коростелева

Подскажите пожалуйста, чем покрасить мастику в чёрный цвет?

Если НЕ красителем. По магазинам ходила, искала - чёрного нет! Пасха впереди, к счастью - хоть разноцветные красители на прилавках появились) Какие цвета можно смешать? Но больше интересует чем можно покрасить мастику, если НЕ красителем?

Irina Kosykhina

Сажей, тушью, краской для принтера.

Толкователь Снов

Синий и красный пищевой краситель смешай. Он даёт чёрный цвет!

Мо
Мохнатик

Активированным углем. Более - ничем. В природе нет чистого черного цвета.

Виктор Швец

битумная мастика черная.