Ма
Марал

Мастика. Подскажите пожалуйста, можно ли мастику делать из обычного зефира, а не из жевательного?

Евгения

только из маршмелоу или марципана. Ну если есть терпение, то желатин с сах. пудрой.

Виктория Лебедева

купите готовую в спец. магазине-если делаете 1 раз-может не получиться, а так безпроигрышный вариант.

Ар
Артём

Сухое молоко, сахарная пудра, сгущенка, лимонный сок или кислота, я делала, получилось с первого раза, рецепт найдешь в инете полно даже видео есть, есть вариант с желатином, не делала, ни чего сказать не могу.