Ирина Мурлина

Подскажите, в чем проблема, мастика не получилась. Делала Мастику по рецепту Александра Селезнева...

Подскажите, в чем проблема, мастика получилась оооооочень липкая, стол оттирала потом и руки еле-еле отмыла. Скажите пожалуйста, что я сделала не так?
Готовила по рецепту:

450 гр Сахарной пудры

1 белок

2 ч. л. растительного масла

1-2 ч. л. лимонного сока

желатин 10 г с водой в отношении 1:5

Ольга Иванова

советую вам другой рецепт .попробуйте сделать мастику на основе маршмеллоу. обалденная получается. если нужен подробный рецепт пишите мне.

Галина Шевчук

многие говорят что по этому рецепту не получается. И наверно мастику лучше готовить по рецепту без яиц, что бы храниться мог торт