Катя

вас сильно заденет, если после

знакомства в интернете и реальной встречи человек вас заблокирует в сети?
познакомились, встретились, пообщались, ты потом ей (ему) "Привет, как дела? "

а он "Игнор" "игнор" и "Заблокирован"?

Дима, я?? ? нее)

за мужиками не бегаю, скорее наоборот)

при чем здесь моя знакомая?) ) я про себя пишу) Вот только воспринимай это как хочешь) Хоть с лева на права, хоть с права налево

я тут старые знакомства свои смотрю просто)

Эрадж Иванов

Маргушенька, почему ты уже неделю меня игноришь в майле? Мы же целый год так хорошо общались.. . Это все из за моей деревянной ноги? Я хочу вериьт что она нам не преграда. Ответь в дополнении к вопросу. Согласна ли ты встречаться?
p.s. как грустно читать в дополнениях твой отказ. да еще и со смайликом, как бы издеваясь надо мной. Ну ладно, я переживу это, пойду сброшусь с моста

Татьяна Филиппова

Ну мало ли хамов и невоспит. вокруг..?! Не обращ. внимания! Радуйтесь, что он показал себя, какой он есть, сразу. . !А то бы, при другом раскладе, мож. быть потратили бы на него массу своего времени, думая, что он-ОК..!

Виктория Дадаева

Ничего... пройдет время, женится на тебе какой нибудь лошара-вот ты на нем и отыграешься!

Тори Макарчикова

Да как тут относиться, значит не срослось.