Елена

заденет ли это самолюбие парня?

Расстались. Сначала я предложила расстаться, потом он написал что он воспринимает меня только как лучшую подругу теперь. Сначала когда мы с норм на эту тему разговаривали по телефону, я не выдержала и заплакала (хотела сбросить побыстрее но он это услышал) . В соц сети написал прости но ты для меня теперь только лучшая подруга, сначала было очень обидно, потом посидела подумала и как то настроение поднялось... он на следующий же день начал встречаться с др девушкой (Кристиной)... и я на последнее смс ему ответила -ну и хорошо сто м расстались)) удачи с Кристиной и спасибо тебе за всё хорошее что было)))... просто интересно какова будет его реакция на это

Умед

сегодня расстался - завтра уже с другой.. ёбнутая школота без чувств. Встречайтесь по любви

Зинаида Бойко

прочтет и примет к сведенью

Юлия Студеникина

Написала.. . и забыла! Вперед, на охоту!)

Максим Новицкий

Если тупой, никакой реакции не будет.. . Если голова работает, он поймет, что ты хочешь его вернуть

Алексей Юдин

Нет не заденет! когда ты заплакала он уже понял что не безразличен. . Но тем не менее нашел хорошую отмазку "ты мне подруга".. Зря ты это написала ему. еще и унижаешься.