Ильдарик Гумаров

Парень не поймет нужна я ему или нет! если я на время исчезну из его жизни! даже дня на 2-3!заденет ли его это как то?

Ольга

А ты пропади ни с того ни с сего на неделю. Потом напиши. Если разворчится, что переживал и искал тебя, то ты ему нужна, а если нет, то и ловить с ним нечего

Лана Сепик

Так дерзай, детка, исчезай. А там видно будет....

Алексей Макаренко

Думаю, нескольких дней вам хватит.

Екатерина Солопанова

Просто задень его самолюбие.... Ну и еще.. . когда он говорит такое то это переводится так. Мне нехватает внимания) Он все понимает. Он хочет твоего внимания. А ты как раз таки так и думаешь. Но не исчезай а окружи его вниманием)

Марина Бондарева

если начал грузиться такими вопросами, это значит что не так-то сильно и нужна

Aza Yuldashev

Заденет конечно!

Андрей Загребаев

Чтобы узнать нужно исчезнуть

Ева Матиева

да изчезни но потом не начинай сама писать звонить
он найдет если нужна если только нужна!

Гульнара Пронина

Глупо! А потом вдруг понадобится умереть, чтобы он понял любит или нет! Если он не уверен, пусть сам в своих чувствах разбирается! А Может ему понравится Ваше внезапное исчезновение!

Ал
Алия

А где Вы в себе силы найдете "игнорировать" парня дня 2-3 подряд? А за три дня он еще и не вспомнит о Вас. Вы же не от хорошей жизни ищете методы манипуляции парнем, а от его нарастающего к Вам безразличия. Лучше - закрутите новый роман. Вот тогда у него то удивления глаза на лоб полезут. Ведь он, как и многие мужчины считает себя уникальным, незаменимым и неотразимым. Пусть убедится в обратном.

Дмитрий Сысоев

Если готова к расставанию в случае, что он не хватится тебя -дерзай! Но это как-то по детски)) ) Вдруг его это никак не заденет, но ему нужен будет твой совет какой-либо и что-то спросить и он позвонит? ? или ситуация -он обидится или напридумывает что-нибудь - и будет игнорировать, а сам переживать?