Расставания

Как понять нужен ли тебе парень????

Мы встречвемся 8 месяцов, но последний это ужас. Наши отношения очень изменились! Мы мало бываем вместе, мало общаемся и я думала расстаться, а не могу понять надо или нет, а вдруг потом буду жалеть! Что лучше зделать????
Как можно так долго встречаться! За это время уже надо было решиться и создать семью.
Видимо За это время вы стали друг другу как прочитанные книги, а второй том еще не написан.
Надо решиться и начать писать второй том совместно.
P.S. Сначала написала ответ, а потом посмотрела твой возраст.
Все что я написала - это совет тебе на будущее. А сейчас не морочь себе и ему голову. У тебя еще все впереди, а сейчас УЧИСЬ, грызи гранит науки. С днем студентов (нынешних и будущих)!
Женечка Герасимчук
Лучший ответ
Поговори с ним об этом, почему так происходит может какие то проблемы отвелкают от отношений. Что то ведь нетак, так надо выяснить что имено и потому уже решить что с этим делать=)
Лучше вам поговорить об этом, пока не поздно, обсудить проблему вместе. И определись, как ты к нему на самом деле относишься: любишь или тебе просто с ним приятно находиться рядом.
Алексей Ляпин
Если уже перед тобой встал этот вопрос, значит, он тебе уже не нужен. Но это вина, скорее, обстоятельств.
монетку брось, если выбор окажется хорошим-будеш говорить что судьба подсказала.
если выбор неудачным-ну а что с монетки взять?
расставайся и не очём не жалей, жизнь только начинается.
Rasul Shumekeev
Расстаться на время.
Manuchehr Hamidov
Вот когда расстанетесь тогда и поймешь нужен или нет!
Если задаешься таким вопросом-значит не нужен!
Evgenii Vorisov
Ищи запасной аэродром, сравни, подумай где лучше. Это как есть 8 месяцев макароны и они надоели-так попробуй суши и подумай-так ли уж тебе не нравятся макароны.
Попробу некоторое время пожить без него, если потянет к нему, значит он тебе нужен, если нет, то нет!
Мне кажется ты не должна так над этим зацикливаться, сама ведь говорила что отношения в тупике, так поговори с ним и реши наконец всё,чем забивать людям голову разной хернёй!