Al
Alexey

помогите пожалусто..)) ) Будет ли фильм "о чем молчат ангелы" по книге Бекка Фитцпатрик??? и как найти??

Андрей Михоленко

К твоему разочарованию, на её произведение фильма не будет
Так в одном из её комментариев, когда её спросили, "будет ли по её роману сниматься фильм" она ответила:
Бекка ---"О чем молчат ангелы”?
"Я не знаю. Я разрываюсь, ” признается она.
"Я не могу пытаться удовлетворить все интересы. Возможно я просто слишком боюсь
ответственности, но это страшно, думать о том, чтобы передать кому-то
историю и они бы сделали с ней все, что захотели. Я думаю, мне больше
нравится идея комиксов, потому что я сама пишу книги. ”