Ирина

Как восстановить информацию с DVD который поврежден привыжиге?

Записал ДВД в формате Исо-мультисессия. Реши продолжить и дописать еще информацию. При выжиге Нерон повис на 24%. Я вырубил привод и врубил снова. ПРи просмотре диска- ничего нет. В нероне однако, он видно содержание предыдущего выжига. Как вытянуть информацию предыдущего выжига?

Дело в том, что это была единственный экземпляр информации.

Юл
Юлия

Может при прожиге?

Анна Зеленцова

Сложно и долго. И не факт, что все может быть восстановлено. Есть специальные программы. Названий на вскидку не помню, тк давно не использую диски в работе. Изв. ) Но помню, что один DVD гонял почти сутки - восстановилось всё. А еще один двое суток - он мне в результате убил привод) Так что не заморачивайся лучше. PS Во во, точно такое говно, как пост ниже написал, я использовал!:)

Ирина Игонина

А что - твой «единственный экземпляр информации» после записи самоликвидировался с винчестера?

Андрей Шушлебин

Поищи в нете UnstopCopy.

Виктория Осипова

Non-Stop Copy v.1.03 ru - востанавливает файлы с нечитаемых дисков CD и DVD. Она поможет вам если ваш любимый фильм упорно не хочет копироваться с диска CD или DVD. Программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей, причем не читаемые сектора заменяются нулевыми байтами. Также, пытается восстанавливать информацию из плохих секторов. Программа не использует никаких низкоуровневых методов чтения информации, в результате чего будет корректно работать на любых типах носителей и на любых файловых системах, поддерживаемых операционной системой.
Система; Windows
программа - портативная
размер 1,16 мб.
а уж поможет-нет, ХЗ (хто знает)...