Ел
Елена

могу ли я восстановить информацию и фото с диска С?

Алия

Recuva — это бесплатная утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для восстановления потерянных (в результате программного сбоя или удаленных) данных

Павел Raikin

Можете. Если до этого вы не форматировали диск 🙂

Фатима Мамсирова

Попробуйте эту программу (месяц бесплатно)
https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/3306/System_Utilities/Ashampoo-WinOptimizer-9

Айко Торосян

если диск форматировали то сложно а если просто удалили то можно