Александр Гордеев

Помогите найти сайт. Видел как-то сайт, где сообщалось о создании новой вселенной с книгами, фильмами, играми, и т. п.

На сайте сообщалось, что создается такая-то вселенная, что по ней будут писаться книги, делаться компьютерные игры и пр.

Какой к черту Дом2, что за абсурд. Не хватало еще книг и игр по нему.

Вы мне мозг нахрен вынесли. Теперь не усну. КАКОЙ НАХРЕН ДОМ2.

Уже нашел, всем спасибо. http://versumuniverse.com/presentation/
P. S. Дом2 лучшим ответом выбрать не могу. НУ КАКОЙ ТУТ НАХРЕН ДОМ2 *бьется в истерике*.

Егор Филиппов

Это ДОМ2 чтоли?