Константин

У меня на 3d мониторе 3d, как в кино, в играх работает. Но у фильмов в интернете все форматы 3d "две картинки рядом",

У меня 3d монитор. На нём 3d точно такое же, как в кино (очки на поляризации) , в играх включается. Для обычного глаза просто расплывчатое. Но у фильмов в интернете все форматы 3d "две картинки рядом", "две картинки друг над другом"... что это вообще такое, и как найти нормальное 3d?

Alexey Diagilev

думается нужен плйер который как нужно будет показывать фильм в этом формате.

Олька Коряпина

http://rutor.org/torrent/225870/faq-o-formatah-i-metodah-prosmotra-3d
почитай, что как и с помощью чего смотреть