Максим Калашник

кожа светлая (ближе к белой) какого цвета лучше заказывать тоник; алебастр натурал. или слоновая кость?

именно тональный крем

Дима Кудравец

Тоник призван тонизировать лицо и никакое отношение к тонированию не имеет.

Дмитрий Хрюстов

Каждая марка имеет в линиях тональных средств свои оттенки и их название. Нужно сравнивать хотя бы свотчи и какой оттенок Вашей коже ближе - выбирать только Вам. Подбирать логически всё равно не подойдёт, не тот случай.))

Salidin Kurmanaliev

Конечно натуральный, в самых светлых оттенках лучше брать. Тональный крем должен быть на тон или два светлее вашей кожи.

Андрей Невструев

А тоник имеет цвет на коже?? ? Возможно, имеется в виду тональный крем?

Ainura

Натуральный

Ариф Алимшоев

Слоновая кость.

Петр Косачев

Ближе к тону кожи. Неизвестно, что подразумевается под тем и этим Возможны сюрпризы. Надо попробовать на коже.

Оксана Радько

первый номер конечно

Елена Бодрова

Скоро лето. Вы представляете себе как будете выглядеть с натуральным алебастром летом? Ну, если не на Севере, конечно, живёте...

Вероника Калашникова

нужно купить оба

На
Настя

Я всегда заказываю слоновую кость так как натуральная очень отличается от шее в любой линии .