Илья

Доказать, что если R - эквивалентность, то R^(-1) есть также эквивалентность

Та
Татьяна

Всё следует из того, у чего нет начала и конца! Всё эквивалентно всему! Что такое измерение, при условии, что у единой бесконечности не существует границ? Что такое решение условностей, при условии, что всё даётся по разуму, по его коэффициенту восприятия всего сущего? Сегодня так, завтра будет иначе! Меняется разум, меняется всё сущее! Привет неопределённости Гейзенберга от Карена! По телеку слышу: Танцуй МессиЯА!

Рё
Рёрјсџ

Из симметричности всё следует