Ма
Мадина

Родители из Москвы, у кого ребенок заканчивал 4 класс. подскажите, где провести выпускной? Зараннее спасибо)))

Алексей Носков

Болдино-Это в Чувашии, усадьба А. С. Пушкина, так и сказ О Царе Салтане в оригинале, и вообще это очень милое место пропитанное классикой, нас туда возили в школьные годы МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ....

Ан
Анютка

Ну это только в Балчуге.

Игорь

Выпускной в 4 классе? Что за бред?

Ra
Rastaman

Можно попробовать на природу с детишками выйти