Анна Можаева

Подскажите, пожалуйста, как весело провести уроки для видео выпускному классу. Заранее спасибо

К нам скоро приедет
видеооператор и необходимо снять как мы занимаемся на уроках. Просто
отснять-это очень скучно. Что можно такого веселенького придумать?

Cutie

А занимайтесь тем, чем занимаетесь на переменах. Пусть оператор побегает за вами. Будет интересней того, чем вы занимаетесь на уроках.

Михаил Бурханов

Можно в нижнем белье урок провести.

Ольга Иванова

главное - не курите непотребное )))

Ан
Анастасия

устройте им похищение или бомбу в школе и тд. главное, чтобы все было натурально, а в полиции уже признаетесь:)) )

или

Вы просто скажите детям сидите и делаете что хотите, когда придет оператор, просто сделать вид что занимаемся

Алсу Исхакова

Я просто охреневаю! "Что придумать весёленького на занятиях? " Другими словами - всё, что угодно, только не занятия! А реалити не желаете? Учителя разные и уроки у них разные. В институте черчение преподавла женщина. Мы нащупали её слабинку - кинематограф. Через 10 минут урока кто-нибудь закидывал удочку: "А вот Ален де Лон в фильме... " и далее можно было слушать о французском кинематографе до конца пары. В школе учительница украинского языка любила театр. Она, на уроках украинской литературы, заставляла нас читать литературу в лицах (каждый читал тексты определённого героя, а текст от автора читала сама. Две одиноких четвёрки в моём аттестате по украинскому языку и литературе. Остальные - тройки. По русской литературе, опять же, в школе, была учительница, которая так рассказывала о русской литературе, что тишина в классе стояла звенящая. На географии творился жуткий бедлам - беготня по классу, лапание соучениц, игра в карты на задней парте. Музыка проходила весело. Учитель был молодой и весёлый. Классно пел и нас вовлекал в это. И это один и тот же класс! В Донецке работал учителем математики, который проводил уроки динамично. По домашнему задание учеников опрашивал всегда так - поднимал одного, как только ученик начинал отвечать, он перебрасывал продолжение на другого ученика. За 15 минут опрашивал весь класс. Просачковать на уроке было невозможно. Как невозможно было не выучить урок. Большую часть урока посвящали проблемам в освоении математики. Опять же, по той же системе. Как только кто-то начинал излагать материал, учитель поднимал следующего и спрашивал с него - как тот видит решение проблемы. Уроки были супер интересными.
Так что реалити нужно снимать целую неделю и грамотно монтировать.