Полина

Украинцы настолько самостийные что их судьбу решают в Москве и Вашингтоне.

Евгений Терешонков

Украинскую судьбу решают те кого они поддерживают. Поэтому не надо делать из них бедненьких.

Ал
Александр

Сколько волка ни корми он все в лес смотрит .

Александр Фоменко

Конечно можно попинать, влезшего на Ответы майдауна, но не стоит весь народ задевать.

Евгения

Дураков нет нигде. Ни кто себя дуораком не считает. У Украины были все шансы и сохранить государственность и жить более менее хорошо. Нужно было к власти допускать достойный людей. У них же все эти годы в президентах одно проходимцы. И снова на старые грабли. Сидят, бля и всерьёз думают, что сейчас пиндостан и Европа жопу себе порвут, но Украине помогут. Так просто, по доброте душевной.

Nataly Barysheva

Умничай осторожно !
Великие умы политиков ( в отличие от твоего, убогий !) ищут и не могут ПОКА найти выход из создавшейся ситуации !

Время расставит всё на свои места - хватило бы только выдержки братьям - славянам !