Ек
Екатерина

по Нат-Гео-ваилд. показыли авторитета самого дерзкого. за 5секунд мог убить любого

Захар Паламарчук

Ну и что.. . Найдется и на него управа.

Ирина Белозерова

Это не авторитет, это беспредельщик. Такие долго не живут. И это "мог" в прошедшем времени - тому подтверждение.

Александр Прудников

Да от одного взгляда наших ваилдов за пару секунд он обсерится, живым возьмут. .

Теливизер смотри. . эти ребята работают по устрашению протестных выступлений, они не воины, а киллеры