Александр Михайлов

когда уже Нато придёт нам протестующим геям на майдане на помощь?

Наталия Стольникова

На фиг вы нужны кому.

Нюрочка Меркулова

Читай методички внимательнее !

Любовь

для чего, что бы увеличить число геев

Ан
Андрей

Посмотрите на Ирак и Ливию. Вы всё еще ждёте нато на подмогу?

Анна Хамарито

нет не придёт. Все силы НАТО брошены на поддержку кремлёвских геев!

Александр Шеметов

Готовятся уже. Стройные колонны выстраивают. Там конкурс большой, отсев идет. Вот сколько ты раз задницу подставил? Нет, этого мало. Там нужны стойкие и опытные.

Де
Денис

Нормальный человек не станет называть себя пидором даже ради прикола. Так что мозги включи !

Ольга Аксёнова

нам занзибар ближе . здеся не украина

! София Гульянц !

Когда олимпиада

Елена Воронина

зачем создавать конкуренцию у них и своих хватает

Елена Тимошина

Тогда, когда у них закроют передвижные полевые бордели.