Иван Думщиков

Как проехать через Турцию в Нахичевань? ? Кто знает подскажите! Очень надо)))

Толян

Напрямую никак.
Только через Иран. Но в Иран визу нужно (оформить не просто) .

Через Армению тоже никак - официально у них война. Ни одного перехода. Кроме этого Азербайджан вас может вообще не пустить, увидив штамп Армении.

По этому проще так: едьте из Турции в Грузию. Оттуда в Азербайджан. И из баку на самолете в нахичевань (около 3.000 рублей.

99% приехавших в Нахичевань - именно на самолете. И 1% через иран..

Виктория Квеквескири

Нужно добраться в Игдырь (Ыгдыр) , находящийся рядом с турецко-нахичеванской границей. Оттуда ходят автобусы в Нахичевань. До Игдыря есть, например, прямой автобус Метро из Стамбула (21 час пути).