Максим Калашник

Подскажите самые лучшие и не очень дорогие отели Турции

Алексей Карташов

"Лучшие" и "не очень дорогие" - понятия взимоисключающие. Если ЛУЧШИЕ - то обязательно САМЫЕ дорогие.

Оленька Береснева

Все зависит что вам надо галька-песок, отель семейный-молодежный, ближе (Белек, Анталия) или дальше (Алания, Кемер, Сиде) от аэропорта, отелей масса и на любой кошелек. Пишу Анталийское побережье, т. к. в основном летом много чартеров и рейсов именно сюда, но район Даламана (Фетхие, Олюдениз, Мармарис) не хуже. Не понимаю понятия НЕ ДОРОГИЕ. Для вас это СКОЛЬКО? У нас был отдых в п. Кириш под Кемером по горящей путевке 10дней 2взр. 24тыс. р в Шекер резот 3 зв. http://www.tury.ru/hotel/id/64046 и он запомнился ярче, чем в отличном отеле в Гейнюке Боран МореHV-1 http://www.tury.ru/hotel/id/6081 за 82тыс. р, т. к. много ездили по окрестностям, много впечатлений. В самом городе Кемер почти все отели без большой территории, городские. Но этот регион советую.

Ольга Гараева

а мне очень понравился отель Чамюва бич в Гейнюк под Кемером http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18388/ Хоть территория и небольшая, зато персонал хороший, номера чистые, кухня превосходная. В этом районе мягкий климат, так как этот посёлок находится между морем и красивой горой. Вечером там можно прогуляться по местным лавочкам, просто поблтать с турками - они очень дружелюбные, нашу дочку там просто задарили подарками и закормили мороженным. Есть небольшой парк, недалеко отеля. Там же протекает речка, в ней водится очень много черепах

Ирраклий Андропников

Делается просто - определяетесь с датой поездки и количеством ночей, классом отеля (лучше 4-5 звезд) , `все включено`, конечно. Потом ищете туры на недорогом сайте по этим параметрам (например авиапанда. ру) Помните, лучше изменять даты вылета на день - два, цены весьма могут отличаться.

После этого поиск выдает Вам варианты, начиная от самых дешевых. Далее идете на сайт tophotels.ru, вводите название отеля и смотрите рейтинг. Если он не ниже 4 - хорошо. Можно почитать отзывы для полной уверенности.

Возвращаетесь на первый сайт и бронируете тур онлайн. Дешево и качественно.