Прочее туристическое
в каком месте Турции сейчас самый теплый воздух и вода? какой отель лучше выбрать?
Теплее всего в районе Аланьи. Я три дня назад прилетела оттуда. По поводу отеля - многие уже закрываются, распускают персонал. Поэтому поищите отель, который работает круглогодично, там хоть будет нормальное питание и обслуживание.
Теплее всего сейчас будет в районе Алании, Сиде, Белек, но смотрите уже конец сезон и с погодой как повезет
Если брать район Алании, Сиде, Белек, то пару недель еще можно отдохнуть
Более теплый вариант Египет, цены примерно такие же
Ребят в Бодруме сейчас сильный ветер и будет ещё долго. Совершенно согласен с Катя Петухова и Михаил Потапов!!!
Повторюсь, но самый теплый вариант. безусловно-Алания. Из отелей посоветую Green Peace 3+, Saphir,Lonicera,Justiniano Club Alanya,Long Beach,Botanik
В связи с кризисом, в мусульманских странах много безработных, напряжение очень велико. Отели становятся убыточными, это отражается на оплате всего персонала. Соответственно проявляется экономия в питании и обслуживании приезжих. Отношение персонала очень серьезно изменяется в худшую сторону. Возможны и провокации и воровство или обман. Помните что для мусульманского мира все приезжие из стран Европы и России - свиньи. Вы ведь едите свинину? Экстремизм очень силен, возможны и более сильные провокации - похищение или взрыв отеля, автобуса или магазина. Тем более зима - для этих стран живущих за счет туризма - пик неплатежей.
Так, что испытайте судьбу. Есть очень большая вероятность, что Вам повезет!
Одно слово кризис!
Может быть Андрей Рачков и прав, но я 2 дня назад вернулась из Турции. Отдыхали в отеле Club Aquarium 3* недалеко от Бодрума. Всё очень понравилось, персонал приветливый, агрессивности нет никакой, всё очень мило и ненавязчиво.