Cdtnkfyj Gfmhv

я не могу записаться в посольство германии в астане на получение гостевой визы

Миша

Если живете в Астане - проще сходить самой. Не все вопросы можно решить по тел. или интернету.

В Казахстане визы в Германию, вообще по ряду исторических причин, иногда 80-летние старики оформляют - у них ни интернета, ни телефона.

Роман Феденко

Позвони Консулу.

Александр Холодилин

четко сформулируйте вопрос

Тома Гроздова

Писать что ли не умеешь, попроси соседа