Гаврила Навозный

Мне необходимо написать эссе для кадрового резерва в Банке. Никогда не сталкивалась с этим, помогите пожалуйста.

Алексей Кулюсов

спроси у своего начальника

Aйбек

у начальника спроси

Марина

Разберитесь, что такое эссе (например, прочитав в толковом словаре) , найдите примеры эссе (погуглив) , и напишите своё! Какой из Вас кадровый резерв, если Вы не умеете элементарно находить информацию?
масса полезной информации о построении и развитии карьеры c-a-r-e-e-r.ru

На
Наталья

сайты есть специальные

Алексей Михалыч

а с темой для эссе определились? поделитесь - так проще ответить вам