Сергей Шуликин

Деньги сколько в Украине в 2014 году дают денег за 1го ребенка ?

Наталья Миронова

Я сильно сомневаюсь что там вообще что то дают.

Екатерина Никишина

Реджина там по ходу дела угорает.... думаю что сегодня там думать о деньгах -это просто какое-то кощунство для своей Души и смех вообще...)))) ) а уж касаемо детей тем более!) ) сёня там АЩЕ лучше не рожать.... а если родили, то бежать! дорогу знают...))

Ольга Чиняева

с первого июля 41 тыс грн - выплата на любого по счету ребенка на период кризиса. детские пока перечисляют без задержек