Андрей Сергеев

Если каратист может рукой разбить кирпич, то что может разбить рукой боксер, кроме головы соперника?

Ольга Шебестюк

разбивание кирпича трюк и не больше . так как этих разбавителей кирпичей на каждом углу . но почему то они не в состояние сломать противнику ребра в драке

Артур Саркисов

Разговор о каких-то сферических каратистах и боксёрах в вакууме?

Екатерина

Боксер может разбить себе руку об кирпич

Рено Капелюшкин

У боксёров не очень хорошо закалены кулаки для разбивания.

Сергей Тюленев

А зачем боксеру кирпичи бить? В остальном с двумя последними согласен.