Михаил Волков

Срочно продам Смартфон за 7000 рублей! Так как нужны деньги, брала за 11990 рублей в мегафоне, еще и месяца не прошло!

Марина

Здесь не сайт объявлений. И если пишете объявление, то продавайте не «смартфон» , а определённую марку и модель. Просто «смартфон» без марки стоит 3000 на улице у барыги.

Алексей Буканов

что за телефон!!!! 1*????

Юрий Селиванов

присылай мне, потом деньги отошлю !!!иди на АВИТО и там продавай