Елена Котрухова

Подскажите какие мужские часы лучше купить? бюджет 3-4 тыс? Классические часы

Наталия Сушко

касио, лучше с металлическим ремешком (его менять намного реже) , ну и в магазине подскажут

Наталья Василенко

про магазин Modnique почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там найдете качественные часы, и дешевле

Лили Белова

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Яна Елисеева

Я купила мужу "умные часы" на сайте orbitaland.ru. быстро доставили. Ему очень понравились, особенно удобны в машине

Андрей Кукарин

Для брутальных мужчин с вашим бюджетом + подарки http://vip-zzakazz.ru/diesel-casio-lacoste-m/?ref=100128&lnk=1342132

Юлия

да любые что бы громозкие только не казались

Наталья Шмыгалина

Montana или Молния)

Светлана Светова

С любым, главное чтобы не дешевле 15К баксов стоили.

Илья

Какие-нибудь дорогие.