Лея Премыслер

Посоветуйте мужские часы до 7000, хочу купить себе на 19 лет часы, не знаю какие...

Кристина Казанова

дизель, это самый оптимальный вариант, потому как на патрик филип и тому подобные бренды тебе все равно не хватит, а эти и качественные и относительно недорогие, плюс молодежный стиль.

Алексеи Нет

Патрик филип, круто, а кто это?
Касио бери. Больше ни на что путное не хватит, а носить фейки и околобренды - моветон.

Сико

Касио бери. А все эти брендовые, полная ерунда

Екатерина Жеребятьева

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Иван Блоха

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Покупал здесь, качественные часы.
Доставкой доволен, обслуживание на высшем уровне. Оплатил без предоплаты заказ на почте.