Олег Хмелёв

Посоветуйте какие часы купить?

Совсем сейчас не разбираюсь в часах... в общем стандартный дизайн, чтобы смотрелось прилично
примерно до 3 тысяч рублей. не китайские ( и не копии)
модель, цена укажите и где купить

просто на вский и для умников) часы нужны наручные
+примечание: я студент 20 лет, хотелось бы просто иметь нормальные часы) ибо свои потерял (

+ не спортивные от адидас не устраивает, что то классическое нужно

Irina Shevchenko

свотчи посмотрите, они подороже (~5-7 т. р. ) но это как некий стандарт бюджетных-молодежных-но-швейцарских часов. . Дешевле - вроде ориент всё-таки, когда бюджет строгий.
Либо есть отличные предложения по японским часа (самые простые, но весьма качественные модели) по $50-70, но такие цены - в США, у нас такие модели уже вдвойне дороже..

Юл
Юлия

В любом случае это получается только кварц. ((
Фильтр цены ставишь, выбираешь на свой вкус - http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=115373