Юлия Кашина

Посоветуйте какие электробигуди купить.

Лариса Рябичева

Babyliss Pro - Профессиональные велюровые электробигуди 3021E.
Электробигуди с зажимами для профессионального использования с керамическим покрытием.
Отличительные особенности:
- Ролики велюровые керамические с зажимами.
- 20 бигуди в упаковке.
3-х размеров (8 штук - 32 мм, 6 штук - 25 мм, 6 штук - 19 мм) .
- Быстрый нагрев.
Завивку волос можно начинать уже через 4 минуты после включения прибора.
Удерживают температуру около 15 минут, затем медленно остывают, тем самым, обеспечивая долгое сохранения завивки.
Переключатель вкл/выкл.
Индикатор подзарядки и индикатор температуры на одном из роликов.
Мощность - 230 Вт.
Вес упаковки - 2 кг.
Комплектация: зажимы в виде «крабов» и «скоб» .

http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=categories&category_id=57

Алексей Марин

Я заказывала керамические бигуди http://www.sozday-sebya.ru/cat/body/care-hair/care-hair_4456.html Локон очень хороший получается и долго держится укладка даже без сильной фиксации. Вот такие. Очень удобно фиксируются на голове.