Дима Гусев

Хочу купить себе мужские часы (девушка)

Понравились часы. Оказались мужские. Стоит ли покупать? Лично мне они кажется женскими

Александр Шишкин

Покупай, на девушке такие часы будут нормально смотреться, а вот женские часы на парне это ужс как смотрятся наверн:)

Ggggggg

не важно мужские или женские, нравятся - бери, мне лично не нра, но какое тебе до этого дело)))

Владимир Михальченков

Нравятся-покупай и носи!

Елена Вольман

да унисекс какой-то. единственное - болые очень маркие. тут уже были вопросы по поводу их оттирки от чернил и т. д..

В@ня Комягин

и что. обычные часы. унисекс

Владимир

если нравятся, то бери

Аня

То что ты где-то прочитала, что это мужские часы - ничего не значит! выглядят они круто. Кстати, многие девушки носят мужские G-shock, тоже от Casio, хотя они значительно крупнее. Вот эти, например: http://www.gshock-people.ru/collection/stilnye-g-shock/product/chasy-casio-g-shock-dw-6900pl-7e-crazy-color-series

Ma
Marina

купи!
Нормалек все будет!

Ольга Журавлева

Пустая трата денег. Очередной китайский одноразовый фуфел.