Толибек Эшонкулов

Где в питере можно купить мужские галифе?

У брата день рождение он всегда хотел галифе, подскажите пожалуйста где в питере их можно купить?

Ахмед Шахвали

Сейчас таких брюк очень много они вошли в моду. У них заниженный шаговый шов и еще они, зауженные к низу. Молодежные брюки. А в Питере их можно заказать в интернет-магазине , курьером прям домой привезут. Особенно, популярные фирмы "CLWR" и "Примо Эмпорио".