Светлана Пронякина

Нужен мастер по ремонту кондиционеров старых моделей - БК и им подобных. Где найти в Питере?

Светлана Мишенина

Тоже хотел в БК-2500 заменить радиатор - в мастерских послали подальше, не берут такое старье в ремонт. Пришлось умельца самому искать. Нашел на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], попробуйте и вы. Посмотрите существующие предложения, если не найдете, то свою заявку создайте. Если кто возьмется, вам на почту напишет и состыкуетесь.

Максим Тарасов

В компании работают дипломированные специалисты, которые регулярно проходят обучение в крупных специализированных центрах, таких как Daichi, Mitsubishi electric. Под руководством главного инженера, который имеет более 10 летней опыт работы в климатической сфере, специалисты компании решают самые сложные задачи. http://quantum-v.ru/about/