Михаил Ивашкин

Что лучше купить explay golf за 2900 или huawei y511 за 3500 Ответьте качественно, я буду благодарен

Вера Яковлева

они в принципе одинаковы только у hauwei камера чуть хуже но зато есть gps чего нет в иксплее, и у иксплеев очень большой минус что если сломается не сможете отремонтировать так на них запчастей не выпускают, на hauwei запчасти выпускают, делайте вывод