Яна Абашина

Подскажите, пожалуйста, какой купить компактный ультрабук/ноутбук, чтобы можно было смотреть фильмы, играть, печатать

Подскажите, пожалуйста, какой купить ультрабук/ноутбук (наименование фирмы, параметры) , чтобы можно было смотреть фильмы, играть, ну и цена чтобы была приемлемой (около 30 000 хотя бы) , чтобы интернет не зависал, и не очень тяжелый, с удобной клавиатурой, с хорошими эргономическими параметрами. Нужен на период нахождения в больнице и для использования на даче, когда нет доступа к ПК.

Случайный Прохожий

посмотрите в магазине !