Мария Рам

ВЫ в чём гениальны ?

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться
на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн

Ольга

В протирании штанов.

Ра
Раушания

в глупости.

Светлана Ильющенкова

В гениальном понимании что не гениален....

Ирина Ирина & Ирина

Во многом.. . но не развиваю до конца свои таланты.. . лень.. . А вообще, не зря есть народная мудрость: "Талантливый человек - талантлив во всем".

На эту тему гениальные вещи пишет Шмелев. "Каждый человек с рождения обладает природным даром таланта. Задача его родителей развивать таланты ребенка с раннего детства"

Ан
Антон

не могу сказать, что я гений..)