Виталий Галкин

В чём гениальность шизофреника ?

Катерина Комарова

не каждый шизофреник гениален, но каждый гений - шизофреник))

Светлана Неврова

Не такой как все.

Лв
Лвыриапылор

в том что он такой какой есть и другим не будет

ОК
Олег Кирьянов

в том, что все гении - шизофреники

Юлия

в непредсказуемости

P. Sova

Уровень шизофреника, как пророка, очень высок. Но вот разум убит, не может интерпретировать то, что он видит, в большинстве случаев. Неадекватность -- кармическая плата, думаю, за прошлые грехи.. . Лермонтов был таким.. . ясновидящий и очень страдал от этого. Дали -- но его бред нашел себе счастливый выход. Многие...

Юрий Ледяев

Внутренняя секреция выделяет больше дофамина, чем у обычного человека, но заземлённость отсутствует

Анна Степанова

В том, что он может видеть себя со стороны, и никогда не бывает одиноким, его всегда двое. Действительно среди шизофреников много талантливых людей и ученых.