Геннадий

Как вручную быстро управлять экспозицией на камере sony HDR-AX2000?

как вручную быстро управлять экспозицией на камере sony HDR-AX2000? Снимать придется в основном в контровом свете, лица героев будут темными. Есть камера HDR-FX1000, там в меню можно назначить функцию кольца (диафрагма или экспозиция) , тут же не нашел.

если назначить на кнопку ассигн бин сдвиг авто эксп, потом тыкаю на нее маленьким колесиком сел/пусш управляю экспозицией в диапазоне от -7 до +7, диафрагма в ручном режиме, открыта, скорость затвора 50 вручном, одих фиг камера геагирует на освещенность. Есть в меню еще кнопка компенсации контрового света, нафига нужна, так и не понял. Вопрос собственно в чем. Хотелось бы настройки кольца поменять на настройки экспозиции, а то маленьким колесиком очень неудобно работать да и экспозиция рывками и с запозданием работает. То кадр пересветишь, то недосвет. Вообще раздражать уже начинает эта камера. ХЕЛП!!!

Люлек

В сложных условиях автоматика не поможет.
Нужно выставлять параметры вручную.

Константин Курышев

там же есть слева внизу ещё одно колечко...

Зина Шестак

спешка знаешь когда нужна. при поносе и ловле блох

Максим Новицкий

Класс ((( не знал, что 2000 хуже управляется, чем 1000.