Жека

Зачем замазывают лица?

в последнее время стал вконтакте замечать, что некоторые люди, которые фотографируются группой замазывают свои лица через фотошоп, зачем это нужно? новая мода чтоль какая-то... не понятно

ну вобщем дебилизм я так и думал

Султан Каландаров

Сняли их пьяными, а потом они передумали.

Ек
Екатерина

Скрываются от алиментов...

Яна Герасина

1 это для красоты, 2 болезни некотырые лечит

Сергей Владимирович

Скрывают личность.

ДА
Джамиля Апасова

Увидили в клипе или еще где то, и начинают все делать так как под копирку и думают это круто

Леха Поставнев

не хотят палиться.

Лена Татаринцева

Может, они просто не любят показывать своё лицо на весь интернет? Не всем нравится публичность.

Светлана Дрогалина

что бы его никто не узнал

Кошк@ Рёв@

не умеют нормально пользоваться фотошопом и вместо замазки ставить авки

Александр

Сам офник и знаю, что это делается дабы потом не выловили в одиночку и не отпиз*или толпой. Во-вторых зачем палить свое лицо на весь инет?!