Александра Тершинова

если я своей спермой буду на лице прыщи замазывать буду ли я считаться голубым?

Арина

Ты еблан или ты больной? Нах тебе это надо? Это в нете выложили такиеже придурки как ты! Если хочеш избавиться он прыщей и не быть сбежавшим из психушки то просто купи крем от прыщей! И не пишите(я сейчас ко всем обращаюсь, всем кто это читает) такую херню в вопросах! Будте нормальными людьми!

Сергей

Это будет считаться, что ты больной

Cерик

Мажься чужой, говорят так результат более эффективный

Саша

Дебилом ты будешь считаться.Сказки это все про соломенного бычка.

Ма
Мария

ты будешь считаться мудаком

Lubov

Будешь вафлёром

Ев
Евгений

Замазывайте чем хотите, зачем же распространяться?

Александр

а почему бы сразу не навозом мазать?) вытягивает гной из прыщей только так! *шучу конечно*
при чем тут голубизна? в моем понимании они спят друг с другом, а не лица мажут)

Ольга

Ахаххахаха помоему это бред если бы это действовало это бы советовали в больнице) Можешь помазаться только не говори не кому ^_^ Будешь козлом опущения

Диана

Считаться кем? Ты собираешься объявление в газете написать о том, что намазал лицо спермой? Мажь и помалкивай, никто и не узнает.

Галина

а ты затейник!