Taalai Orunbaev

Стоит ли общаться с людьми, если прыщи на лице и толстый? Или сдохнуть нужно?

Рита

Лучше подумай возможно ли общаться с тем кто ссыт в ванну СПЕЦИАЛЬНО

Ле
Лена

С ЛЮДЬМИ стоит всегда общаться- если ты сам ЧЕЛОВЕК.

Юл
Юлия

И что с того, дружище? Они что, с прыщами общаться будут? А толстый воспринимается подсознательно как добрый. Так что дерзайте, будьте интересным собеседником (а для этого нужно сначала послушать, о чем люди говорят) и все буде ок! Левым усом клянусь!!!!