Дмитрий Соколов

Листья тополя падали с ясеня, а я сижу на мыле в юморе... А вам слабо сочинить хоку?

Мария Афанасьева

вот тебя торкнула, , только не проси у ясеня!!!! а в два счета! ! растапыривай карманы сейчас свояю» » » листья тополя с яблоне капали ,,,дыни падали к моим ушам я стаяла с пустыми карманами и орехи сувала в карман ...от меня Музык ушел ,,,тот что Муза!!!

Любасик Болдинова

Ждала я принцаНе приехал. Слякоть, дождь. . .Конь заболел?

Источник:

Наталья

нам слабо быть ясенем
мы только брать и уничтожать умеем

может мылом отмыться попробовать.. .

к чёрту. мы сидим на юморе

Ок
Оксана

Листья тополя упадут с ясеня когда рак на горе свистнет. А от мыла остались обмылки.

Tommy Haku

И сам к бумага тянется рука, ВЕЛИК МОГУЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫКА!!!

Николай Погожев

На лесной пожар катили,
Ливень стекла заливал.
И бутылкой потушили,
И ГАИ нам штраф прислал.