Екатерина Мельникова

Чё вы делаете, когда с дуба падают... листья ясеня...?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сижу под березовый сосна картошки жарю

Олег Панк

В гербарий их, как дубовые....

Дмитрий Фомичев

Березу поливаю)))

Танюшка Любимова

выбегали из избы, здоровенные жлобы.... порубили все дубы - на гробы....

Вячеслав Сюникаев

Зову на помощь тополь!)))

Наталия Червякова

а"нам" в этот момент уже "все равно"

Анар Аскеров

ДЕЛАЮ ВЫВОД - под этим деревом любил отдыхать ещё Мичурин и ставить над ним свои опыты....

Влад Жуков

))))))))читаю слова СВЕТА (свет ведь тоже информационная система)

Маргарита Борисова

В коноплянике сижу.. . не дай бог лист ясеня на голову упадет, совсем мертвая буду.