Женя Абрамова

Где в Киеве растет Кедр, Ясень, Сосна или Дуб?

Необходимо найти такие деревья. Не для покупки или выращивания. Просто найти деревья где-нибудь в заповедниках, лесах, парках, на природе.
Прошу отвечать примерно так "Такое-то дерево растет там-то, видели, знаем"

Наталия Живова

В ботаническом саду им. Гришка.
Тимирязевская ул. , 1, Киев, город Киев 01014
По городу можно встретить все кроме Кедра, но сейчас частные фирмы высаживают разные растения и Кедр наверное не исключение.