Ма
Малаша

А у вас ясень или дуб говорящий под окном?

Ан
Анаис

Я в галлюцинациях (зрительных и звуковых) замечена не была

Ва
Валентина

У меня только авто соседское с видеорегистратором. А когда к нему собратья приходят пообщаться, то такой концерт услышишь - мама не горюй!..

Пётр Дармограй

Такова жизнь - сначала поклонники под окном, а после свадьбы - на коврике под дверью.

Михаил Сергеев

это у вас на батькивщине дубы да ясени - нам клен тихо шепчет)))

Ирина Тихомирова

Листья дуба падают с ясеня:
Ниуя себе, ниуя себе!
Пригляделся - и действительно:
Оуительно, оуительно!

Оксана

Неее.. . Тока кусты, и помойка с говном....

Алексей Силаев

ой не знаю не знаю.... у меня тока бревно в кровати, а в породах дерева я не разборчивый))))