Михаил Поликахин

купил вертолёт (игрушечный на пульте)

купил вертолёт всё с начала хорошо работало но потом батарея литейная перестала работать, она заряжалась как обычно а потом когда включаешь вертолёт максимум на 5 сек хватает и разряжается что делать помогите!

где такую купить скажите пожалуйста (заранее спасибо)

всем спасибо

Natali

У него гарантия есть! ! В магазин и пусть меняют.. .
Если без гарантии в любой магазин радиодеталей... старый АКБ с собой, там подберут.

Re
Renat

батарея сдохла, очевидно же. Или менять батарею, или новый купить, проще будет.

Юрий Ясинский

Батарею новую купить

Айчурек Калматова

Купите зарядку для литиевых батареек. Они заряжаются. А так, в любом магазине продаются. Удачи и счастливого полета)))