Елена Морозова

Добрый вечер подскажите пожалуйста с какого небольшого бизнеса до 10 000$ можно немного раскрутится

Ян
Яна

в музыкальной среде

Александр Winston

возможно хорошо раскрутится получится на карусели....

Владимир Михальченков

Регистрируешь ИП, закупаешь барахла в Китае и продаёшь здесь. Насколько я знаю, доходность такого бизнеса от 300%+ Можешь поискать форумы на эту тему.

Светлана Быковская

Алекс, как на счет доверительного управления на рынке forex? Доходность от 4 до 10% в месяц (в зависимости от возможных рисков).

Тамерлан Эгиев

Напиши мне га почту. Расскажу о стоящем бизнесе.

Вячеслав Петрачков

что за бизнес? может, там нет потенциала для 10 000 баксов